Запам'ятати мене з цього комп'ютера
Рыболовный интернет-магазин Фиш-мир
Відповісти Сторінка 1 з 1 [ 1 повідомлення ]
Рибалка в Чернівецькій області

Новенький
Аватар користувача
З нами з:
01 жовтня 2013, 17:51
Повідомлень: 12
Звідки: Украина
Дякував (ла): 0
Подякувати: 14
Повідомлення
Додано: 19 вересня 2014, 10:47
Мое увлечение спиннингом началось с реки которая находится от моего дома в 100 км, на малой родине. Приезжая туда, и проезжая реку, желание и огонь в глазах загорался всегда и я искал свободного времени что бы отправится рыбачить.Но рано или поздно все хорошее заканчивается, и пора возвращаться в городские джунгли, в которых тебя ждут работа и прочее прочее, но не как не рыбалка и отдых на природе. Стало как то не по себе когда стал осознавать что ловить смогу редко и то если повезет. Я был приятно удивлен когда познакомился с парнями которые умудряются ловить рыбу в городских озерах. Настолько ошарашен тем что в тех водоёмах есть рыба мне стало очень интересно попробовать половить "не отходя от кассы", не выезжая куда то за город, не тратить кучу времени на дорогу. Ребята мне все пояснили и показали, за что им огромное СПАСИБО! Теперь все круто изменилось. После работы мы отправляемся не домой смотреть тв и пить пиво, едим на самый ближнее озеро которое находится в 10 минутах от дома (позже я узнал что это не единственное озеро где есть рыба чему я был очень удивлен и рад) Так же я узнал что ребята выезжают за город с бочёнками, ловят рыбу и переселяют ее в те самые городские озера, что бы мы могли рыбачить-отрываться после работы, до работы и даже в обеденные перерывы.
https://www.youtube.com/watch?v=cwlD0Kgu0-g
И теперь я понял что такое Street fishing, а позже осознал что меня затянуло и то не по детски. Мечты сбылись, теперь мы начинаем наши будни правильно, с похода на ближайший водоем и ловим пускай и маленькую рыбку, зато много, и получаем заряд на весь рабочий день.
Сделав всю домашнюю работу собираю по быстрому снасти 10 минут и я на озере. Еще несколько минут на сборку снастей и в воду уже летят мои любимые и проверенные приманки. С первых проводок окунек стал отзываться клевать, это все заслуги ECOGEAR Grass Minnow SS и NANO MINNOW от КФ.

Зображення

Зображення

Зображення

Сделав пару забросов и поймав несколько хвостов смещаюсь по секторам и экспериментирую как с монтажами, весом и самими приманками. Решил проверить обновку, а именно крючки Decoy SG-1, по словам товарища они практически не сливают рыбу и самое главное их форма и изгиб позволяют использовать их как офсет, что я и начал проверять потому как обнаружил что рыбка стоит у травы и в ней.

Зображення

Изначально думал что будет много сходов, но зато не буду терять приманки. Что удевило что за все время что я использовал Decoy SG-1 у меня был один сход, тому виной крючок или моя ранняя подсечка это надо еще доказать;)
Рыбка стояла практически везде но больше всего ее было на урезе травы. Так же результат приносила смена приманок и типов приманок. Чередуя силикон с топвотером Smith Towadi получилось достичь довольно интересного результата, собирая окуня который у поверхности.

Зображення

Потом сразу переходил на силикон и добирал рыбку которая находится в пол воды и у дна.
В последнее время полюбилась мне приманка Trout Worm 1" от Big Bite Baits и Big Bite Baits Ballzy 1" а именно потому что они способны отлично добирать рыбку что заметил не однократно, и еще они очень долговечны попадая на хороший клев можно не переживать за их целостность.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Так же в тот день хорошо показали себя приманки такие как джавастик в красной блесткой и цуникиши ворм.
Половив от души, зарядившись позитивом собираю снасти и топаю домой.


Jackall Scissor Comb 2.5"
Зображення

Jackall Scissor Comb 2.5"
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Вот чем прекрасна городская рыбалка, не выезжая из города отдыхаешь и занимаешься своим любимым делом.
Вся рыба после короткой фото сессии была отпущена в родную стихию, подрастать.
Всем НХНЧ!
За це повідомлення автора kopchenuj подякували:
Rivs2010 (19 вересня 2014, 17:43)

Показувати повідомлення за: Сортувати за
Відповісти Сторінка 1 з 1 [ 1 повідомлення ]

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Доступно

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі
Знайти:
Вперед:   
cron